Замена клавиатуры MacBook Air

10 Октября 2015




Основной и, пожалуй, единственной причиной по которой клавиатура MacBook Air может выйти из строя является попадание жидкости в нее. Конечно, бывают случаи, что она ломается сама по себе, но случается это редко.

Довольно часто мы слышим следующий вопрос:

— Простите, пожалуйста, я капнула каплю Мартини на клавиатуру и у меня перестала работать пара кнопок, могли бы вы их заменить?

Такое мы слышим регулярно и, к сожалению, также регулярно отвечаем, что менять придется клавиатуру целиком. Если еще лет пять тому назад на очень многих компьютерах была возможность отремонтировать клавиатуру без ее замены, то сейчас такой возможности нет. Однако возможность сэкономить все-таки существует.



Отдельная замена клавиатуры возможна!

Большинство владельцев MacBook Air находятся в неведении и полагают, что заменить клавиатуру оттельно от топкейса невозможно. Но это не так. Мы меняем ее как отдельную запчасть и именно благодаря этому стоимость ремонта будет значительно ниже, чем у любого официального представителя Apple. Менять топкейс целиком нет никакого смысла, ведь по сути это просто кусок металла. Мы рекомендуем менять клавиатуру отдельно от топкейса в случае если на нем нет никаких физических повреждений: царапин, вмятин и пр.

На следующих моделях MacBook Air возможна отдельная замена клавиатуры:
A1237, A1304, A1370, A1369, A1465, A1466

Специально для вас мы сняли видео процесса замены клавиатуры в котором пошагово показан весь процесс ремонта. Задавшись желанием починить самостоятельно вы вполне сможете это сделать посмотрев наше видео.



comments powered by Disqus

О нас | Наши гарантии | Условия предоставления услуг | Вакансии