iMac не держит угол наклона

16 Мая 2017




Поворотный механизм экрана состоит из двух пружин, которые работают на скручивание. С одной стороны пружины упираются в крепление, а с другой стороны они фиксируются болтами с пластиковыми шайбами-вставками. Вся проблема этого узла как раз и кроется в этих пластиковых вставках — они не выдерживают регулярного изменения угла наклона монитора и лопаются у основания болта. Различные способы ремонта описаны на сайте iFixit, однако, мы считаем, что самое надежное решение данной проблемы — замена пластиковых компоенетов простыми стальными шайбами.


Сломанный узел крепления монитора со сломанными пластиковыми шайбами-вставками

iMac не держится монитор

Чаще всего эта неисправность встречается на следующих моделях iMac A1419: iMac13,2 (EMC 2546), iMac 14,2 (EMC 2639) iMac15,1 (EMC 2806). Ремонт сводится к замене пластиковых элементов механизма на стальные шайбы. Стоимость ремонта на всех моделях iMac единая и составляет 8000 рублей.



Вид услуги Цена в рублях
Ремонт узла наклона iMac 27" 8000

Данный тип ремонта относится к крайне сложным и мы не рекомендуем самостоятельно пытаться исправить данную проблему. Лучше всего обратиться к нам и мы в кратчайшие сроки решим вашу проблему. Пожалуйста, перед приездом свяжитесь с нами по телефону 8-495-645-12-43 и предупредите о своем визите, тогда ремонт может быть осуществлен в течение одного рабочего дня.


Замена пластиковых элементов стальными шайбами — лаконичное и в тоже время вечное решение данной проблемы.

iMac не держит угол наклона
iMac сломанная петля
comments powered by Disqus

О нас | Наши гарантии | Условия предоставления услуг | Вакансии